JOLIE SUJET "JOCKEY EN COURSE AU STEEPLE-CHASE" de DURLET - ÉCOLE FRANCAISE
Bronze à patine brune signé sur la base. Sculpture d'édition ancienne.
Seconde moitié du XIXe siècle
16 x 24 cm