LOT DE TROIS CLOISONNÉS :
Boite couverte à décor... Lot 93
Résultat :
Estimation :
LOT DE TROIS CLOISONNÉS :
Boite couverte à décor de Dragon jaune - Chine fin XIXème - H : 5 cm
Deux petits gobelets bleu à décors de fleurs - H : 8 cm
Petits accidents