SPECTACULAIRE ET IMPORTANTE PAIRE DE VASES BALUSTRES... Lot 67
Résultat :
Estimation :
SPECTACULAIRE ET IMPORTANTE PAIRE DE VASES BALUSTRES JAPONAIS
En céramique à riches décors polychromes à motifs floraux et scènes de personnages de qualité et de samouraïs.
Époque fin XIXè siècle.
H : 124 x D au col : 37 cm
Fêles