BROCHE EN MÉTAL ARGENTÉ DE FORME VÉGÉTALE AVEC... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BROCHE EN MÉTAL ARGENTÉ DE FORME VÉGÉTALE AVEC INSCRUSTATIONS DE BRILLANTS
Système de fermeture avec chainette de sécurité et trace de poinçons sur l'épingle.
Époque fin XIXe - début XXe.
Pb : 16g
État d'usage et d'entretien (usures).