Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

BROCHE EN MÉTAL ARGENTÉ DE FORME VÉGÉTALE AVEC INSCRUSTATIONS DE BRILLANTS Système de fermeture avec chainette de sécurité et trace de poinçons sur l'épingle. Époque fin XIXe - début XXe. Pb : 16g État d'usage et d'entretien (usures).