facebook
Lot n° 23
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BROCHE EN MÉTAL ARGENTÉ DE FORME VÉGÉTALE AVEC INSCRUSTATIONS DE BRILLANTS

Système de fermeture avec chainette de sécurité et trace de poinçons sur l'épingle.

Époque fin XIXe - début XXe.

Pb : 16g

État d'usage et d'entretien (usures).