ROLEX DATE JUST MONTRE DE DAME
Montre ronde en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Montre ronde en acier et or jaune 750 millièmes. Lunette en or jaune 750 millièmes. Couronne et fond vissé. Cadran champagne avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale et minuterie. Mouvement mécanique à remontage automatique, Calibre 2135. Bracelet Jubilee en acier et or jaune 750 millièmes avec fermoir déployant en acier signé . Diamètre : 26 mm. Poids brut : 55 g.