SHORTER ENGLAND
Mikado & Major General
Deux vases... Lot 38
Résultat :
Estimation :
SHORTER ENGLAND
Mikado & Major General
Deux vases anthropomorphes. Épreuves en porcelaine émaillée polychrome.
Chacun marqué sous la base.
H : 25 cm et 33 cm