Meissen
Six statuettes en porcelaine à décor polychrome de la série des figures de la commedia dell’arte représentant Colombine, Ballarina, Arlequin.
XXe siècle.
H : 15 cm à 12,5 cm
Restauration au bâton d’Arlequin.