Lot n° 11

Lot comprenant:

Estimation :

Lot comprenant: - un album photos dont la couverture est en velours verte - un album photos relié de cuir contenant des portraits de la fin du XIXème siècle - livre-boîte relié en cuir (25 x 20 cm) (usures)