CORRESPONDANCES LITTERAIRES Correspondance et... Lot 377
Résultat :
Estimation :
CORRESPONDANCES LITTERAIRES Correspondance et documents adressés à Pierre BEARN.
Diff érents formats (années 1970).
1 billet signé de Michel Leiris 7 lettres et 2 billets autographes signés de Claude Aveline 2 LAS Pierre-Louis Flouquet et une carte postale 4 LAS d' Arnaud Lanoux 13 LAS de Luc Decaunes 1 LAS de Jules Supervielle 1 LAS de Michel Manoll 1 LAS de Raymond Queneau 1 billet autographe signé de Pierre Mac Orlan 1 billet autographe signé de François Nourissier
Et divers lettres et documents.