Christian Bérard (1902-1949)
Sans titre
Huile... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Christian Bérard (1902-1949)
Sans titre
Huile sur toile
Signée au milieu vers la gauche
149 × 200 cm
Provenance :
- Vente Londres, Sotheby's, 27-28 mars 1984,
The Hélène Anavi Collection of Surrealist
and Post-war Art
- Acquis auprès de cette dernière