Manufacture de Sèvres (XXIe)
Ensemble de quatre... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Manufacture de Sèvres (XXIe)
Ensemble de quatre roses, 2006
Biscuit de Sèvres et métal
Cachet de la manufacture de Sèvres, daté '2006' et monogrammé 'ML'
L 56,6 cm (chaque)