Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Manufacture de Sèvres (XXIe) Ensemble de quatre roses, 2006 Biscuit de Sèvres et métal Cachet de la manufacture de Sèvres, daté '2006' et monogrammé 'ML' L 56,6 cm (chaque)