Raoul UBAC, Rudolf Gustav Maria Ernst UBACH, dit... Lot 164
Résultat :
Estimation :
Raoul UBAC, Rudolf Gustav Maria Ernst UBACH, dit (1910-1985)
Composition abstraite, circa 1979
Estampe d'après une empreinte d'ardoise sur japon en feuille double
Signé en bas à droite, justifié 4/20 en bas à gauche
42 x 62 cm