Pierre DUPUIS (Orléans 1833-1915). Jeune fille... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Pierre DUPUIS (Orléans 1833-1915). Jeune fille jouant aux cartes.
Huile sur panneau biseauté en chêne. Annoté Pierre Dupuis au dos
32,5 x 23,7 cm
Quelques éclats et trous de fixation d'un encadrement disparu