Jean-Baptist LAMBRECHTS (Anvers 1680 - 1731).... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Jean-Baptist LAMBRECHTS (Anvers 1680 - 1731). Scène de garde-manger avec la préparation du service.
Huile sur toile
H. 42 L. 33 cm
Cadre en bois sculpté à la feuille de chêne, d'époque Louis XIV