Commode rectangulaire à montants arrondis à façade... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Commode rectangulaire à montants arrondis à façade mouvementée en noyer mouluré, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Entrées de serrure et mains tombantes en bronze doré.
XVIIIe siècle
H. 88 L. 123 P. 50 cm
Accidents, fentes et entures