Coffret en marqueterie Boulle d'écaille de tortue... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Coffret en marqueterie Boulle d'écaille de tortue à fond rouge orné d'arabesques en laiton.
Époque Napoléon III.
H. 10 .L. 27,5 P. 19cm
Légers soulèvements, sans clé