L. F. MOREAU, d'après. Amour aux cymbales.
Bronze... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Bronze à patine brune, partiellement redoré. Signé, cachet France au revers.
Socle en marbre noir veiné
H. 27,5 - 30,5 cm.