Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Boucles d'oreilles en or gris 18 ct et pavage de diamants en forme de tortue (environ 1,3 carat chaque boucle), la tête formée par un diamant en serti clos de taille plus importante (environ 0,08 carat chacun), le revers en quadrillage ajouré Poids brut : 8,6 g