UNE BAGUE DE ROBE EN DIAMANT DU DÉBUT DU 20E... Lot 17
Résultat :
Estimation :
UNE BAGUE DE ROBE EN DIAMANT DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE. D'un motif feuillagé croisé, serti de deux diamants taille brillant anciens, rehaussés de diamants taille rose, dans une monture mille-grains, montée en or 18 carats, marque d'importation française, taille de bague K¾.