Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

MONTRE BRACELET DATEJUST EN ACIER INOXYDABLE, OR ET DIAMANTS, PAR ROLEX, CIRCA 2005 Mouvement automatique 31-Jewel Cal. 3135 à réglage de température et 5 positions, cadran champagne soleillé avec index sertis de diamants, aiguilles bâtons et seconde centrale dorées, guichet date agrandi à 3, boîtier tonneau poli avec fond vissé, lunette cannelée en or, couronne vissée en or, bracelet à maillons Jubilé en acier et or avec boucle déployante signée, n° de série F544652, réf. F544652, réf. 116233, boîtier, cadran et mouvement signés, avec marque de service Weirs & Son à l'intérieur du boîtier, boîtier (couronne comprise) : 3,8 cm.