Albert Emile ARTIGUE (Buenos Aires 1850 - Paris... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
La chasse aux papillons
Albert Emile ARTIGUE (Buenos Aires 1850 - Paris 1927)
La chasse aux papillons
Huile sur panneau une planche non parqueté
35 x 30cm
Signé en bas à droite A.Artigue