Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

La chasse aux papillons Albert Emile ARTIGUE (Buenos Aires 1850 - Paris 1927) La chasse aux papillons Huile sur panneau une planche non parqueté 35 x 30cm Signé en bas à droite A.Artigue