JAPON, première moitié XXe.
Paire de vases balustres... Lot 80
Résultat :
Estimation :
JAPON, première moitié XXe.
Paire de vases balustres en bronze et émaux champlevés à décor de dragons archaïsants.
H. 25,5 cm.
(léger accident à une anse).
Expert : Philippe DELALANDE.