Henri Le SIDANER (1862-1939).
Venise, le Pont des Soupirs, vers 1912.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
32 x 26 cm.
(signature rapportée en bas à gauche).
Expert : Cabinet MARECHAUX.