André DEVAMBEZ (1867-1943).
L'Original.
Huile sur carton signée en bas à gauche.
26 x 20,5 cm.
(petit manque en bordure).
Présentée dans un cadre en bois doré, titrée sur un cartel et portant l'étiquette ART FRANCAIS, 24 Rue de la Paix au revers.
Expert : Cabinet MARECHAUX.