Lot n° 12

Estimation :

École italienne vers 1630. La Vierge Marie en médaillon. Huile sur cuivre parcourue d'un passage de L'évangile selon Saint Luc rehaussé à l'or : " Fili quid fecisti nobis...". 22,5 x 17 cm. (petits manques). Expert : René MILLET.