NELSON pour VAN DEN KERCKHOVE Joseph-Antoine ... Lot n° 295
Résultat :
Estimation :
"Mutine" en bronze à patine brune. Signé A.V.D.K. Nelson pour Antoine Van den Kerckhove. Portant la marque de la Compagnie des Bronzes de Bruxelles. Ecole belge. H.:+/-43,5cm.