Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en or deux tons agrémentée d'un diamant taille ancienne serti à griffes. Calibre du diamant 0.7 carats environ - TDD 54 - Poids brut, 2,9 g Petites égrisures en bordure