Ecole française XVIIIe
"Portrait d'une élégante... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole française XVIIIe
"Portrait d'une élégante coiffée d'une guirlande de fleurs, son petit chien sur les genoux", huile sur toile
Dim. 81 x 65 cm
Restaurations, rentoilage