Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

CHAPELLE en bois polychrome de forme rectangulaire, à toiture et console triangulaires, à deux côtés en panneaux de verre, à décor polychrome de Vierge à l'Enfant et de Vierge de Douleur. Travail français du XIXème siècle. 138 x 55 x 49 cm. Petits accidents, un verre fissuré.