COLCHESTER (Elizabeth Susan Law Abbot, baronne).... Lot 1257
Résultat :
Estimation :
[COLCHESTER (Elizabeth Susan Law Abbot, baronne)]. Thérèse de Villarejo. Roman espagnol. Non publié. Bruxelles, E. Laurent, sd (1826).
In-16, 225 pp., [4] ff. de musique notée (Urge me no more), demi-basane havane à coins, dos lisse orné de filets dorés, pièce de titre verte, tranches mouchetées (reliure de l'époque). Dos frotté.
(Aucun exemplaire au CCF. Palau 331 513.)