Droit - AYMAR (J. P. Ren.). Explication de l'ordonnance... Lot 670
Résultat :
Estimation :
Droit - [AYMAR (J. P. Ren.)]. Explication de l'ordonnance du mois d'août 1735 concernant les Testamens. Par M.*** Avocat au Parlement. Avignon, Girard, 1740.
In-4 veau marbré, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Coiffes et coins usés. (Barbier II, 376.)