Arrêts. Abonnement des édits et arrests pour la... Lot 647
Résultat :
Estimation :
Arrêts. Abonnement des édits et arrests pour la ville de Paris, et toutes les provinces et villes du royaume, franc de port. Année 1777. Paris, P. G. Simon, 1778.
In-4, veau havane marbré, dos à nerfs orné, tranches rouges (reliure de l'époque).
Recueil de plus de 150 arrêts et édits. Bon exemplaire.