Jean SCHOUMANN (né en 1934).
Femme dans la jungle
Papier... Lot 420
Résultat :
Estimation :
Jean SCHOUMANN (né en 1934).
Femme dans la jungle
Papier marouflé sur toile titré, signé en bas à droite et daté 90, porte le tampon de la galerie de Francony.
72 x 55 cm