Cuillère à ragoût en argent. Paris 1809-1819 Modèle... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Cuillère à ragoût en argent. Paris 1809-1819 Modèle à filets. Elle est gravée sur la spatule d'un écusson monogrammé. Orfèvre : François-Dominique Naudin. Long. : 33 cm Poids : 178 g.