Lot n° 142

Résultat :
Estimation :

Gobelet dit curon en argent. Cholet, après 1777. Maître Orfèvre : Jean Roffay, poinçonne en abonné. Uni, à col évasé. Haut. : 7,3 cm Poids : 67 g.