Charles clément CALDERON (Paris, 1870 - 1906)... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Charles clément CALDERON (Paris, 1870 - 1906) Vue du Palais des Doges à Venise animé de gondoles Huile sur panneau signée en bas à gauche "C. Calderon" Dessin au pochoir d'une gondole au verso située à Venise et contresignée "C. C Calderon" 13,8 x 22 cm