Henri HARPIGNIES (Valenciennes, 1819 - Saint Privé,... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Henri HARPIGNIES (Valenciennes, 1819 - Saint Privé, 1916) Chemin en sous-bois sur la côte méditerranéenne Huile sur toile signée en bas à droite et trace de date 41 x 27,5 cm Restaurations et rentoilage