Ecole française du XIXe siècle D'après Alexandre... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle D'après Alexandre - François DESPORTES Chien devant un trophée de gibier Huile sur toile 130 x 118 cm Restaurations, manques et déchirures en bordure