Ecole française du XIXe siècle dans le goût du... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de gentilhomme au tricorne Huile sur toile 60 x 49 cm Rentoilé, usures. Provenance : Château de Keranroux, Finistère, France