Ecole française vers 1700 Entourage de Hyacinthe... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1700 Entourage de Hyacinthe RIGAUD (Perpignan, 1659 - Paris, 1743) Portrait de dame à la robe rouge Huile sur toile 72 x 58 cm Manques et soulèvements, rentoilage. Provenance : Château de Keranroux, Finistère, France