Ecole hollandaise vers 1800 Paysans ramassant... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise vers 1800 Paysans ramassant des lianes d'arbre Huile sur panneau, deux planches non parquetées 43,5 x 35,4 cm Fentes, petits manques et restaurations, sans cadre