Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Charles PENSÉE (1799 - 1871) Parc de Mereville, Samedi à Dim. 30.7.1861 Fusain et craie blanche, signé, situé et daté en bas à droite 43 x 57 cm Cadre en bois doré