Ernest GEORGE (1839 - 1922) Vues de monuments... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ernest GEORGE (1839 - 1922) Vues de monuments : Château de Maisons, La grande galerie du Louvre depuis la Seine, Saint Séverin, Saint Martin des Champs. Cinq aquarelles et gouaches dans un même montage. 19 x 27 cm (la plus grande)