Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

École italienne du XVIIe siècle Le Christ devant Caïphe dans un trompe l'œil d'architecture  Lavis et encre brune  18,8 x 11,4 cm  Pliures et rousseurs  Annotation à l'encre en bas au centre Provenance : Château de Keranroux, Finistère, France