École italienne du XVIIe siècle
Le Christ devant... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Le Christ devant Caïphe dans un trompe l'œil d'architecture
Lavis et encre brune
18,8 x 11,4 cm
Pliures et rousseurs
Annotation à l'encre en bas au centre
Provenance : Château de Keranroux, Finistère, France