Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

Joan MIRÓ 1893-1983 SANS TITRE, 1953 Encre de chine sur papier signée en bas à droite 51 x 66 Provenance : Collection privée Au dos étiquette de la galerie "Hollis Taggart Galleries" New-York Un certificat d'authenticité de l'ADOM (Association pour la Défense de l'Oeuvre de Joan Miró), établi en date du 25 novembre 2004, signé par Monsieur Jacques Dupin, sera remis à l'acquéreur