Joan MIRÓ 1893-1983
SANS TITRE, 1953
Encre de... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Joan MIRÓ 1893-1983
SANS TITRE, 1953
Encre de chine sur papier signée en bas à droite
51 x 66
Provenance :
Collection privée
Au dos étiquette de la galerie "Hollis Taggart Galleries" New-York
Un certificat d'authenticité de l'ADOM (Association pour la Défense de l'Oeuvre de Joan Miró), établi en date du 25 novembre 2004, signé par Monsieur Jacques Dupin, sera remis à l'acquéreur