J. Schmith, école française du XXe siècle.
Chemin... Lot 137
Résultat :
Chemin et petit pont sur l'Orne aux environs de Condé-sur-Noireau, 1923.
Encre et crayon de couleur sur papier vergé.
Signé, daté et situé en bas à droite.
A vue : 14 x 21 cm