Lot n° 34

Estimation :

CONFITURIER de Style du XVIIIème Siècle - Circa 1900 en faïence polychrome à décor de fleurs La prise en forme de prune H. 18 cm D. 17.5 cm (un éclat sur le bord intérieur du couvercle)