SAUPOUDREUSE A SUCRE BALUSTRE- Angleterre Epoque Georges III
Poinçon Londres 1814
P. 78 g
H. 14 cm
On y joint UN BOUGEOIR A MAIN Italie XIXème Siècle en argent à décor de moulure de godrons torses, la prise à tête de lion
Recense au cygne
P. 196 g