Lot n° 9

Estimation :

SAUPOUDREUSE A SUCRE BALUSTRE- Angleterre Epoque Georges III Poinçon Londres 1814 P. 78 g H. 14 cm On y joint UN BOUGEOIR A MAIN Italie XIXème Siècle en argent à décor de moulure de godrons torses, la prise à tête de lion Recense au cygne P. 196 g